Предмет: Физика,
автор: ulialgnv
велосепедист двигаясь равномерно проезжает за 4 секунды 40м.Какой путь он проедет при движении в той же скоростью за 15 секунд?
Ответы
Автор ответа:
0
1)40:4=10(м)-в одну секунду
2)10*15=150(м)-проедет за 15 секунд
2)10*15=150(м)-проедет за 15 секунд
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: korzuneva2007
Предмет: Биология,
автор: aleksv567876
Предмет: Биология,
автор: polinatovkun48
Предмет: Математика,
автор: yukim20lyubov