Предмет: Химия,
автор: вай91
Рассчитать молярные массы веществ. Вычислить количество вещества. CuSO4, m=10г
Ответы
Автор ответа:
0
Mr(CuSO4) = 159,5 г/моль
n(CuSO4) = m(CuSO4) / Mr(CuSO4) = 10 / 159,5 = 0,06 моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vikamelnik638
Предмет: Русский язык,
автор: alfiramahmudova7
Предмет: Русский язык,
автор: inkarakhmet
Предмет: Литература,
автор: vikyla2
Предмет: Биология,
автор: ranizon01