Предмет: Физика, автор: Necomatin

Источник тока с ε=2 В и и внутренним сопротивлением 3 ом замкнут на нагрузочное сопротивление 6 ом. Ток какой силы течет через нагрузочное сопротивление?
Пожалуйста напишите с решением.
1)0.22 А
2)0,67 А
3)0,33 А
4)0,17 А

Ответы

Автор ответа: MeIrBaEvMeIr
0
I=E/R+r=2/3+6=0.22A
...................

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: mayastolova
Предмет: Математика, автор: розочка5559