Предмет: Математика,
автор: kremliza
за 3 пачки печенья и 2 пакета конфет заплатили 354 руб. сколько стоит один пакет конфет если пачка печенья стоит 38 руб
Ответы
Автор ответа:
0
38*3=114
354-114=240
240/2=120 рублей стоит один пакет конфет.
354-114=240
240/2=120 рублей стоит один пакет конфет.
Автор ответа:
0
1) 38*3=114 (руб.)
2) 354-114=240 (руб.)
3) 240:2=120 (руб.)
Ответ: Пачка конфет стоит 120 руб.
2) 354-114=240 (руб.)
3) 240:2=120 (руб.)
Ответ: Пачка конфет стоит 120 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: petyovkavanya
Предмет: Биология,
автор: shavkatovamohira4
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Юляшенька555
Предмет: История,
автор: alsufostyak