Предмет: Физика,
автор: XantuL
каким ускорением движется трогающийся с места автомобиль если он набирает скорость 54 километров час за 30 секунд
Ответы
Автор ответа:
0
Δt=30 с
Δv=54 км/ч=15 м/с
a=?
a=Δv/Δt
a=15/30
a=0,5 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: dadaada64
Предмет: Русский язык,
автор: arman0079
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: iraidakarelova