Предмет: Физика,
автор: paraha984348938
нужно только решение задачи . помогите кто может)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Центростремительная сила F=m*V^2/r
r=m*V^2/F=0,4*100/5=8 м
r=m*V^2/F=0,4*100/5=8 м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: anastasimedvedeva23
Предмет: Русский язык,
автор: mirhat19840607
Предмет: Окружающий мир,
автор: sashaZaevhka
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gavrilovanatal1