Предмет: Физика,
автор: Barantttt
Скорость движения автомобиля за 40 с возросла от 5 м/с до 15 м/с. Определите ускорение автомобиля.
Ответы
Автор ответа:
0
V(t)=V(0)+a*t
15=5+a*40---->a=(15-5)/40=0.25 м/с^2
15=5+a*40---->a=(15-5)/40=0.25 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vichka1978
Предмет: Русский язык,
автор: vladlkl1000lkllkl
Предмет: Математика,
автор: maksankudinov07
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: minckowapolina