Предмет: Физика,
автор: lilisa84
Какую плотность имеетстольнаю деталь массой 780г и обьем 0,3 м в кубе
Ответы
Автор ответа:
0
m=780г=0,78кг
v=0,3м3
p=m/v
p=0,78/0,3=2,6кг/м3
в условии задачи ошибка
плотность стали 7800 кг/м3
v=0,3м3
p=m/v
p=0,78/0,3=2,6кг/м3
в условии задачи ошибка
плотность стали 7800 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sergienkoarsen23
Предмет: Биология,
автор: Dashs004
Предмет: Математика,
автор: AnHeLjj
Предмет: Физика,
автор: khafizov726
Предмет: Алгебра,
автор: jgfgtfgdfgh