Предмет: Химия,
автор: Ixidna12
количество вещества кислорода равно 3.Найдите массу ,объем,число молекул ,атомов
Ответы
Автор ответа:
0
m=M/n=16/3=5,3
V=5,3*3=16 л
N=6*10(в 23 степени)*3=18*10(в 23 степени)
V=5,3*3=16 л
N=6*10(в 23 степени)*3=18*10(в 23 степени)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Mindnight8164
Предмет: Другие предметы,
автор: zuraveld34
Предмет: История,
автор: daragron
Предмет: Алгебра,
автор: sofiarychkova