Предмет: Математика,
автор: ВикторияВеликая
пожалуста помогите с задачей
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
16-12=4 пакета
4 пакета стоят 128 руб
128/4=32 руб за один пакет
32*12 = 384 руб - 1 школа
32*16 = 512 руб - 2 школа
384+512=896 рублей всего
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: anastasiia1509
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: dovchinnikova36
Предмет: Обществознание,
автор: dn5552