Предмет: Математика, автор: София911111

N 9 (a)
помогите пожалуйста. Зарание спасибо! !

Приложения:

Ответы

Автор ответа: тамир000
0
1) 4 * 60 = 240 руб. - стоят груши.
2) 4 * 55 = 220 руб. - стоят яблоки.
3) 710 - ( 240 + 220 ) = 250 руб. - стоимость 5 бананов.
4) 250 : 5 = 50 руб. - стоит 1 банан.
Ответ : 50 рублей.

Автор ответа: тамир000
0
не забудь сделать этот ответ лучшим : )
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: timetimer2121
Предмет: Математика, автор: lidakraw02
Предмет: Русский язык, автор: azeke1604
Предмет: Алгебра, автор: jamiladv78