Предмет: Математика,
автор: rycrih
что выгоднее купить 5 кг муки 31,1 лея 3 кг муки 21,78 решение
Ответы
Автор ответа:
0
31,1:5=6,22- за 1 кг если покупать 5 кг
21,78:3=7,26 за 1 кг если купить 3кг
6,22<7,26
7,26-6,22=1,04
соответственно купить 5кг муки будет выгоднее на 1,04
21,78:3=7,26 за 1 кг если купить 3кг
6,22<7,26
7,26-6,22=1,04
соответственно купить 5кг муки будет выгоднее на 1,04
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: parshinayana5674
Предмет: Химия,
автор: maiia111
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: vahrytdinovegor
Предмет: Математика,
автор: efremovanatalia