Предмет: Математика, автор: rycrih

что выгоднее купить 5 кг муки 31,1 лея 3 кг муки 21,78 решение

Ответы

Автор ответа: нлоо
0
31,1:5=6,22- за 1 кг если покупать 5 кг
21,78:3=7,26 за 1 кг если купить 3кг
6,22<7,26
7,26-6,22=1,04
соответственно купить 5кг муки будет выгоднее на 1,04
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: vahrytdinovegor