Предмет: Физика,
автор: irochka07
срочно! Определите модуль перемещентя тела за первые 10 минут движения и за все время движения
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
За 10 минут
s=10*120+20*120+5*120-10*180=2400 м (минуты переводим в секунды)
so=2400-10*60-5*120=1200 м
Вычитаем, потому что скорость в обратную сторону.
==================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: polushkinakatia
Предмет: Математика,
автор: dog189615
Предмет: Алгебра,
автор: milka88822
Предмет: Алгебра,
автор: olgaan980415
Предмет: География,
автор: ТОРТилла2