Предмет: Математика,
автор: алина2372
Пять килограмм конфет стоит 200 рублей.Сколько будет стоить 9 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
пять кг - 200 руб, то есть 1 кг= 200/5=40руб
40*9=360 рублей)
40*9=360 рублей)
Автор ответа:
0
200:5=40(руб) 40*8=320(руб) Ответ 8 килограмм конфет стоит 360 рублей
Автор ответа:
0
1)200:5=40(руб.)- 1 кг конфет
2)40х9=360(руб.)- 9 кг конфет
Ответ : 360 рублей
2)40х9=360(руб.)- 9 кг конфет
Ответ : 360 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anelkanatovnaa
Предмет: Биология,
автор: dashaprydko384
Предмет: Математика,
автор: aytchanovadil1504
Предмет: Алгебра,
автор: Roman420
Предмет: Биология,
автор: Suterra