Предмет: Математика, автор: алина2372

Пять килограмм конфет стоит 200 рублей.Сколько будет стоить 9 кг конфет

Ответы

Автор ответа: Yuliakozhura
0
пять кг - 200 руб, то есть 1 кг= 200/5=40руб
40*9=360 рублей) 
Автор ответа: sferanik
0
200:5=40(руб) 40*8=320(руб) Ответ 8 килограмм конфет стоит 360 рублей
Автор ответа: nastyapurtova
0
1)200:5=40(руб.)- 1 кг конфет
2)40х9=360(руб.)- 9 кг конфет
Ответ : 360 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: anelkanatovnaa
на суше.
ж...ли в воде, а другие
небо вместе с подружками. Там они собрались в
Людям каких профессий вода необходима для работы?
объясни их правописание. Придумай заголовок и продолжение сказки,
10. Внимательно прочитай сказку. Какие буквы пропущены в словах?
Ж...ла-была Капелька. У неё было много подружек — капелек. Одни
белоснежные облака
ярко засветило солнышко, и Капелька стала легкой и полетела
большую тяжёлую туч... . Тут
и дружно танцевали. Чем выше поднимались капельки, тем холоднее
грянул гром и сверкнула молния, капельки стали падать вниз. Нач...лся
Вновь засияло солнышко, а на небе появилась радуга. Когда-нибудь он
Наша Капелька упала прямо в воду и была рада вернуться домой,
Чтобы ответить на вопросы, которые требуют доказательств
Чтобы найти ошибки в тексте, нужно научиться пользовать
им становилось, и облако превратилось в
дождик.
снова отправится в своё увлекательное путешествие.
надо... .
... словарём.
пж помогите 20 баллов дам​
Предмет: Биология, автор: dashaprydko384
Предмет: Математика, автор: aytchanovadil1504
Предмет: Алгебра, автор: Roman420