Предмет: Физика,
автор: Дмитрий1978
Дано: Uo=30m/c U=0m/c t=20c
Найти:a-? s-?
Ответы
Автор ответа:
0
vo=30 м/с v=0 t=20 c
s=(vo + v)*t/2=30*20/2=300 м
================
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: morgunangelina0
Предмет: Другие предметы,
автор: golosapovaemi
Предмет: Русский язык,
автор: planshet9298
Предмет: Информатика,
автор: gfdgfdgfd2009