Предмет: Математика,
автор: VikylkaVikulka
килограмм шоколадных конфет стоит a рублей килограмм карамели стоит b рублей что было куплено если стоимость покупки (в рублях) равна a+b? 3b? 2a? 2a+b?
Ответы
Автор ответа:
0
a+b
один кг конфет и один кг карамели
3b
3 кг карамели
2а
2 кг конфет
2а+b
2 кг конфет и 1 кг карамели
Автор ответа:
0
a+b=купили 1 кг шоколадных конфет и карамели
3b= 3кг карамели
2a= 2 кг шоколадных конфет
2a+b=2 кг шоколадных конфет и килограмм карамели
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: aimurat655
Предмет: Окружающий мир,
автор: vikash1126
Предмет: Физика,
автор: KatyaPiter