Предмет: Математика,
автор: AlinaTsurskaya2
Здравствуйте! Решите пожалуйста задачу.
1кг. винограда стоит 350тг., что составляет 0,2 стоимости 1кг. ананасов. Сколько стоит 1кг. ананасов?
Ответы
Автор ответа:
0
350/0,2=1750 тг - 1 кг ананасов
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: bahriddinkarimov
Предмет: Информатика,
автор: anonimovicha91
Предмет: Русский язык,
автор: bahriddinkarimov
Предмет: Химия,
автор: Katerina1177