Предмет: Математика, автор: AlinaTsurskaya2

Здравствуйте! Решите пожалуйста задачу.
1кг. винограда стоит 350тг., что составляет 0,2 стоимости 1кг. ананасов. Сколько стоит 1кг. ананасов?

Ответы

Автор ответа: ira7liza
0
350/0,2=1750 тг - 1 кг ананасов
Похожие вопросы