Предмет: Математика,
автор: Альбинка200411
купили 1,5 кг. форели по цене 180 р/кг и 0,5 кг. шашлыка по цене 248руб/ кг . какова стоемость покупки?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 180*1,5=270 (руб) - потратили на форель
2) 248*0,5=124 (руб) - потратили на шашлык
3) 270+124=394 (руб) - потратили всего
Ответ: 394 руб
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: lerikasimona
Предмет: Литература,
автор: sutxmx77mz
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: muratbekmasha2009
Предмет: Геометрия,
автор: TEIVAZ