Предмет: Физика, автор: Аноним

Как решить задачу ?
Дано:
х=250+100t |
x0-? V-? |
___________|
График х(t) |
|

Ответы

Автор ответа: ussrex
0
X = Xo + Vt
Очевидно, что в твоём случае Xo = 250 м, V = 100 м/с
График рисуешь как во вложении
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: sere123g4ik17
Предмет: Физика, автор: DrThrax
Предмет: Математика, автор: bylabinka