Предмет: Физика,
автор: Remmmsmite
Чему равна длина волны, если частота равна 200 гц, а скорость распространения волны 400м с?
Ответы
Автор ответа:
0
V=L*v
L=V/v=400/200=2 м
L=V/v=400/200=2 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: evailias
Предмет: Русский язык,
автор: blackpink0909
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Sevumyn