Предмет: Физика,
автор: svetochkavasina
рассчитать потенциальную энергию тела , массы 400 грамм , на высоте 160 см
Ответы
Автор ответа:
0
m=0.4 кг
h=1.6 м
Eп=mgh
Eп=0.4*1.6*9.8=6,272 Дж
h=1.6 м
Eп=mgh
Eп=0.4*1.6*9.8=6,272 Дж
Автор ответа:
0
Вот решенная задача.
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: Bysinka2503
Предмет: Физика,
автор: marivkaaa
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: liBRETTO
Предмет: Математика,
автор: hausmanki34