Предмет: Химия,
автор: ASGA
Определите массовую долю элементов сульфат железа(|||)
Ответы
Автор ответа:
0
w(Fe)= M(Fe)/M(FeSO4) *100%
w(Fe)=56/(56+32+16*4)*100%=36.8%
w(Fe)=56/(56+32+16*4)*100%=36.8%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dkalsina16
Предмет: История,
автор: Shuh06
Предмет: Английский язык,
автор: milashekKsu
Предмет: Математика,
автор: dynija
Предмет: История,
автор: kateminina5581