Предмет: Физика,
автор: KirillkO123
Какую работу совершает двигатель автомобился за 1 мин., развивая мощность 50 кВт? а) 3 МДж б) 30000 кДж в)3000 Дж. Решение!
Ответы
Автор ответа:
13
A=N*t
t=60сек
50000*60=3000000дж=3Мдж
Автор ответа:
8
А=F*S N=A/t отсюда следует 60секунд*5000Вт=300000= 3МДж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Жирдяйчик
Предмет: Английский язык,
автор: shishkina66
Предмет: Українська мова,
автор: vlaiukha25052000
Предмет: Математика,
автор: oskinavarvarakot
Предмет: Английский язык,
автор: AnnaAlli