Предмет: Математика,
автор: svetlanapazilowa
купили 4 кг яблок за них получила 40 коп сдачи.если бы купили 6 кг яблок то пришлось бы доплатить 40 коп.сколько стоит 1 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
1)6-4=2(кг)-не купили
2)40:2=20(коп)-стоит 1 кг яблок
Ответ : 20 копеек стоит 1 кг яблок
2)40:2=20(коп)-стоит 1 кг яблок
Ответ : 20 копеек стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы