Предмет: Физика, автор: Люся98

Какой суммарной мощностью могут обладать приборы, включаемые одновременно в осветительную сеть, если предохранитель рассчитан на силу тока 6 А, а напряжение в сети 220 В?

Ответы

Автор ответа: Аноним
15

мощность определяют по формуле

P=I*U= 6A*220 В=1320Вт

Автор ответа: Аноним
10

Решение: P=UI

P=220*6=1320Вт

 суммарной мощностью могут обладать приборы, включаемые одновременно в осветительную сеть, если предохранитель рассчитан на силу тока 6 А, а напряжение в сети 220 В

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: sbk1971
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Математика, автор: yarTnThack
Предмет: Алгебра, автор: dasha9770