Предмет: Физика,
автор: igorevnaalena
V0=6мс t=10c a= 6 мс^2 найти S
Ответы
Автор ответа:
0
vo=6 м/с t=10 c a=6 м/с^2 S=?
S=vo*t + a*t²/2=6*10 + 6*10²/2=360 м
===================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ufg06363
Предмет: Математика,
автор: mackevicnada2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: liza28272
Предмет: Биология,
автор: dima2300gamai
Предмет: Литература,
автор: VIPVIPVasyok