Предмет: Физика,
автор: Метеорит12
Определите объем воды, которая выльется из отливного стакана, если в него опустить латунную деталь массой 500 г. Плотность латуни 8500 кг /м3
Ответы
Автор ответа:
0
Объем вытесненной воды Vв равен объему погруженного в нее тела Vт .
Vв=Vт=0,5/8500=0,00006(м3)
Vв=Vт=0,5/8500=0,00006(м3)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: valievismail979
Предмет: Окружающий мир,
автор: 100500tarakan
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: mininedji
Предмет: История,
автор: RitterW
Предмет: Алгебра,
автор: ася555554