Предмет: Физика,
автор: Ely1337
С какой высоты упало тело если в момент удара об землю имело скорость 360 км/c падении с читать свободным
Ответы
Автор ответа:
0
v=gt
360000м/с=10t t=36000с
s=gt²/2 s=6480000000м=6480000км
360000м/с=10t t=36000с
s=gt²/2 s=6480000000м=6480000км
Автор ответа:
0
но мне кажется, что должно быть 360м/с
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: BerikulyDamir
Предмет: История,
автор: mine6095
Предмет: История,
автор: hbetppp
Предмет: Физика,
автор: PrinGles1
Предмет: География,
автор: Женько716