Предмет: Физика,
автор: agentlesha007
если при равномерном прямолинейном движении тело за 2 ч перемещается на 120 км,то какое расстояние пройдёт тело за 15 минут?
Ответы
Автор ответа:
0
2x=120мин
120км/120мин=1 км в 1 мин
1км*15мин=15км
120км/120мин=1 км в 1 мин
1км*15мин=15км
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: olegVek
Предмет: Английский язык,
автор: alimovamukarram5
Предмет: История,
автор: yanakonikova2012
Предмет: Алгебра,
автор: ТАХИРАК
Предмет: Геометрия,
автор: helena234567