Предмет: Физика,
автор: юна8
Мощность(N)-600 Вт
Время(t)-5минут
Найти работу(А)
Ответы
Автор ответа:
0
1)N=А/t
1 мин=60 с
5 мин=300с
А=Nt
A=600х300=180000 Джоулей
1 мин=60 с
5 мин=300с
А=Nt
A=600х300=180000 Джоулей
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: profimaster728
Предмет: Математика,
автор: maskaaa75
Предмет: Русский язык,
автор: Bellalady
Предмет: Алгебра,
автор: tape2
Предмет: История,
автор: ukakumailru