Предмет: Математика,
автор: нюша84754664
Было продано 20 кг яблок по 25 руб за килограм и 30 кг яблок по 15 рубл за килограм. Какова средняя цена килограма проданых яблок???
Помогите))!!!!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
1)20*25=1000(р)
2)30*15=450(р)
3)1000+450=1450(р)
4)1450/2=725(р)
Ответ:половина от стоимости яблок 725р.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kemelbekovaziko
Предмет: Литература,
автор: revakovych
Предмет: Физика,
автор: Аноним