Предмет: Математика, автор: нюша84754664

Было продано 20 кг яблок по 25 руб за килограм и 30 кг яблок по 15 рубл за килограм. Какова средняя цена килограма проданых яблок???
Помогите))!!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: ИванBOG
0
1)20*25=1000(р) 2)30*15=450(р) 3)1000+450=1450(р) 4)1450/2=725(р) Ответ:половина от стоимости яблок 725р.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: kemelbekovaziko
Предмет: Литература, автор: revakovych