Предмет: Физика,
автор: Имхо121
Определить начальное положение пешехода если через 2 минуты после начала движения со скоростью 5км/ч он находился в километре от дома
Ответы
Автор ответа:
0
t =2 минуты = 120 с
V=5 км/ч = 5000 м/3600с
Пешеход прошел путь:
S=V*t= 5000/3600*120 ≈ 170 м
Значит, начальное положение:
1000 м - 170 м = 830 м
V=5 км/ч = 5000 м/3600с
Пешеход прошел путь:
S=V*t= 5000/3600*120 ≈ 170 м
Значит, начальное положение:
1000 м - 170 м = 830 м
Автор ответа:
0
большое спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: dhhfhfhdhd
Предмет: Обществознание,
автор: lenkaperdyshka
Предмет: Биология,
автор: Аноним