Предмет: Русский язык,
автор: supermosyagina
Решите задачу. 1.Расстояние от города до посёлка 24 км из города вышел пешеход со скоростью 5 км/ч на каком расстоянии от посёлка он будет через 4 часа.
2. В каком направлении мог идти пешеход? Сделай новый чертеж. (вот это самое главное)
Ответы
Автор ответа:
0
вот решение
1) 5•4=20( км/ч)-пройдёт пешеход за 4 часа.
2)24-20=4( км)
Ответ: на расстоянии 4 км будет пешеход от посёлка.
1) 5•4=20( км/ч)-пройдёт пешеход за 4 часа.
2)24-20=4( км)
Ответ: на расстоянии 4 км будет пешеход от посёлка.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dosova30
Предмет: Биология,
автор: anastasiarabenko9584
Предмет: Математика,
автор: lera2012svet1234
Предмет: Английский язык,
автор: lilmorty11
Предмет: Алгебра,
автор: leonedshenelko01