Предмет: Русский язык,
автор: allochka83
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,СРОЧНО НУЖНО!!!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
1.
1 действие - 1125 : 75 = 15
2 действие - 591 + 15 = 606
3 действие - 606*5 = 3030
4 действие - 26*70 = 1820
5 действие - 3030 - 1820 = 1210
Ответ: 1210
2. P = (a+b)*2
P= (17+26)*2 = 86
3. 1 кг конфет стоит - 280 : 14кг = 20 руб, значит 9 кг стоит - 20*9 = 180 руб.
1 действие - 1125 : 75 = 15
2 действие - 591 + 15 = 606
3 действие - 606*5 = 3030
4 действие - 26*70 = 1820
5 действие - 3030 - 1820 = 1210
Ответ: 1210
2. P = (a+b)*2
P= (17+26)*2 = 86
3. 1 кг конфет стоит - 280 : 14кг = 20 руб, значит 9 кг стоит - 20*9 = 180 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: uladerij74
Предмет: Математика,
автор: marksav2011
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: adamshikhkeeimov