Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Летом килограмм клубники стоит 85 рублей. Настя купила 2 кг 500 г. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
сколько стоит покупка? 2,5*85=212,5
сдача 500-212,5=287,5 рублей
сдача 500-212,5=287,5 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: haishanastia200752
Предмет: Английский язык,
автор: misssvetlana123
Предмет: Английский язык,
автор: agata8994
Предмет: Литература,
автор: MaximKor97