Предмет: Алгебра, автор: Аноним

Летом килограмм клубники стоит 85 рублей. Настя купила 2 кг 500 г. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Автор ответа: mikael2
0
сколько стоит покупка?  2,5*85=212,5

сдача 500-212,5=287,5   рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: misssvetlana123