Предмет: Физика,
автор: nun123
Срочно Помогите!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
p=m/V=m/(4*pi*R^3/3)=
=1.989*10^30/(4*pi*27*(6378*10^3)^3/3)=6.78*10^7 кг/м^3
=1.989*10^30/(4*pi*27*(6378*10^3)^3/3)=6.78*10^7 кг/м^3
Автор ответа:
0
ответ должен быть 75 кг/см3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: darya5443
Предмет: Русский язык,
автор: aitkalievn007
Предмет: Математика,
автор: alexeydmitriy2204
Предмет: Математика,
автор: Adilka2002