Предмет: Алгебра,
автор: alena22kkalena198912
Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
3.250*173=562 она должна добавить еще 62 р.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: settiMnj
Предмет: Английский язык,
автор: efefrffrfr
Предмет: Математика,
автор: bad222dasha2003
Предмет: Математика,
автор: coomm