Предмет: Алгебра, автор: alena22kkalena198912

Летом килограмм клубники стоит 173 рубля. Маша купила 3 кг 250 гр клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 рублей?

Ответы

Автор ответа: aleksandruklili
0
3.250*173=562 она должна добавить еще 62 р.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: coomm