Предмет: Математика,
автор: Аноним
3 кг=237руб. 60 коп.
Сколько будет стоить 2 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
237.6 : 3 = 79.2 - за кг
79.2 х 2 = 158.4 - за 2 кг
79.2 х 2 = 158.4 - за 2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: game200812
Предмет: Алгебра,
автор: mirusyakaraca
Предмет: Математика,
автор: Vandom
Предмет: Алгебра,
автор: evgenya666
Предмет: Биология,
автор: Murat052014