Предмет: Физика, автор: nastyushaemeli

При прямолинейном движении зависимость пройденного телом пути s от времени t имеет вид: s =5 + 2t + 4t2. Скорость тела в момент времени t = 2 с при таком движении равна

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Уравнение скорости

v=2+8*t

v(2)=2+8*2=18 м/с

==================

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kazula8181
Предмет: Английский язык, автор: ablajtagaev9