Предмет: Физика, автор: Maksima85

Чтобы воздушный шар мог поднять Винни-Пуха, объём шара должен быть не меньше V = 25 м3. Какова масса т Винни-Пуха, если воздушный шар наполнен воздухом при температуре t1 = 30° С, а температура наружного воздуха t0 = 7° С? Давление воздуха внутри шара считайте равным атмосферному; массой оболочки воздушного шара можно пренебречь.

Ответы

Автор ответа: sergei2253
0

http://znanija.com/profil/Naidzhel5-1060304 он знаток пиши ему

 

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dimon4654