Предмет: Физика,
автор: Яна131302
С какой скоростью движется автобус если растояние 43 км он проехал за 44 мин.ответ получите в си
Ответы
Автор ответа:
0
43км = 43 000м
44мин = 2640с
v=S/t
v=43 000м : 2640с ≈ 16,29м/с
44мин = 2640с
v=S/t
v=43 000м : 2640с ≈ 16,29м/с
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Naaaastyaaaaa
Предмет: Математика,
автор: frankishtain23
Предмет: Математика,
автор: nikitber2007
Предмет: Математика,
автор: dghek