Предмет: Химия,
автор: Фирузп
Найдите массу 11,2 литра аммиак (NH3)
Ответы
Автор ответа:
0
Считаем количество аммиака 11,2/22,4 = 0,5 моль
Считаем массу аммиака 0,5*17 = 8,5 г.
Ответ: 8,5 грамма.
Считаем массу аммиака 0,5*17 = 8,5 г.
Ответ: 8,5 грамма.
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: KatriMka
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: russkiyproekt2006
Предмет: Математика,
автор: olgastrel79