Предмет: Физика,
автор: julka9
С какой высоты упал Камень массой 400 грамм Если сила тяжести совершил работу 28 Дж
Ответы
Автор ответа:
0
• A = -ΔEp = mgΔh
• Δh = A/(mg) = 28/4 = 7 м
• Δh = A/(mg) = 28/4 = 7 м
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: abss92
Предмет: Математика,
автор: tamer123seitov12
Предмет: Литература,
автор: lizap77576
Предмет: Математика,
автор: IceHuman
Предмет: Экономика,
автор: Аноним