Предмет: Физика,
автор: lenanikina17
Какое расстояние пройдет за два часа пешеход, двигаясь со скоростью 1,2м/с?
Ответы
Автор ответа:
0
1,2 м/с=4320 м/час =4,32 км/час
За 2 часа :" 4,32*2=8,64 км ..
Вот и всё!!
За 2 часа :" 4,32*2=8,64 км ..
Вот и всё!!
Автор ответа:
0
большое спасибо, хех
Автор ответа:
0
не за что...была рада помочь))
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: pol9yana
Предмет: Математика,
автор: zulikarimova1985
Предмет: Химия,
автор: rezzoliisles
Предмет: Химия,
автор: ruszim