Предмет: Физика, автор: alin4ik962

Петя движется прямолинейно, стоит на месте, а затем повернул назад. Исследуй график и ответь на вопросы.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

1) 5 мин    40 м

2) 9-5=4 мин

3) 15-9=6 мин       40-10=30 м

4)    v=s/t    

40*3,6/(5*60)=0,48 км/ч

30*3,6/(6*60)=0,3 км/ч

===============

Похожие вопросы