Предмет: Физика, автор: Аноним

Температура нагревания идеальной машины 250градусов,а холодильника 50градусов,определите КПД машины.

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

T1=250+273=523 K      T2=50+273=323 K    n=?

n=(T1-T2)/T1=(523-323)/523=0.38 (38%)

===================

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: gloria8845
Предмет: Алгебра, автор: efimovaliza5155
Предмет: Литература, автор: antonvinogradov