Предмет: Математика,
автор: MonsterFire
У Коли есть 1000 рублей. Он хочет купить 2 кг яблок, 1 кг клубники, арбуз массой 4 кг и 1 кг груш. Сколько останется у Коли денег, после покупки? ( яблоки 1 кг=150 руб. Клубника 1 кг=230 руб. Груши 1 кг=125 руб. Арбуз 1 кг=60 руб.
Ответы
Автор ответа:
0
2*150+1*230+4*60+125=895
1000-895=105
1000-895=105
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: 3747hsid748rud
Предмет: Алгебра,
автор: prokopenkokira76
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: АришкаПро100супер
Предмет: Алгебра,
автор: Artelion