Предмет: Математика, автор: MonsterFire

У Коли есть 1000 рублей. Он хочет купить 2 кг яблок, 1 кг клубники, арбуз массой 4 кг и 1 кг груш. Сколько останется у Коли денег, после покупки? ( яблоки 1 кг=150 руб. Клубника 1 кг=230 руб. Груши 1 кг=125 руб. Арбуз 1 кг=60 руб.

Ответы

Автор ответа: vladchivipaukВлад
0
2*150+1*230+4*60+125=895
1000-895=105
Похожие вопросы