Предмет: Математика,
автор: ариана59
за 3 килограмма картошки заплатили 96 руб. А за 2 килограмма капусты 48 руб. на Сколько рублей один килограмм картофеля дороже 1 килограмма капусты Помогите срочно прошу
Ответы
Автор ответа:
0
(96:3)-(48:2)=8(р)
!!!!!!!!
!!!!!!!!
Автор ответа:
0
1)96:3=32(руб.)-1 кг картошки
2)48:2=24(руб.)- 1 кг капусты
3)32-24=8(руб.)-разница
Ответ: 8 руб
2)48:2=24(руб.)- 1 кг капусты
3)32-24=8(руб.)-разница
Ответ: 8 руб
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jilia1068
Предмет: Русский язык,
автор: kamapul40
Предмет: Русский язык,
автор: polina445636
Предмет: Литература,
автор: Аноним