Предмет: Математика, автор: 11Аминка11

Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.

Ответы

Автор ответа: oltnuy
0
42/3,5=12
---------------------
Автор ответа: mrveles1990
0
42 делим на 3,5 =12
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Tvoyamatemotichka
Предмет: Литература, автор: Аноним