Предмет: Математика,
автор: 11Аминка11
Найдите, Сколько стоит 1 кг фруктов, если 3,5 кг этих фруктов стоят 42 маната.
Ответы
Автор ответа:
0
42/3,5=12
---------------------
---------------------
Автор ответа:
0
42 делим на 3,5 =12
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: nsusukailo
Предмет: Математика,
автор: Tvoyamatemotichka
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: lyubaorl82