Предмет: Физика,
автор: Светланаme
Определите время подъема человека на эскалаторе метро если длина эскалатора 110м при скорости движения 0.85мс
Пожалуйста с Дано и распишите какая формула для чего.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
l(длина эскалатораP.S обозначай как твоей душе угодно, обычно обозначают в математике S, в физике l)=110м
V (скорость )=0.85м/с
Решение:
S/V=t (время)
Циферки сам подставишь:)
l(длина эскалатораP.S обозначай как твоей душе угодно, обычно обозначают в математике S, в физике l)=110м
V (скорость )=0.85м/с
Решение:
S/V=t (время)
Циферки сам подставишь:)
Автор ответа:
0
сама*
Автор ответа:
0
s=110 м
v=0.85 м/с
t-?
Так как движение равномерное, то v=s/t =>
t=s/v=110/0.85=129.4 (с)=2 мин 9,4 с
v=0.85 м/с
t-?
Так как движение равномерное, то v=s/t =>
t=s/v=110/0.85=129.4 (с)=2 мин 9,4 с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: abduvokhidaa200820
Предмет: Химия,
автор: yaroslavklim99
Предмет: Математика,
автор: muha71
Предмет: Химия,
автор: Duwz
Предмет: Математика,
автор: Аноним